Укр
Рус

Код товара: AR_3013623
Элегантный дизайн
Аккумуляторы компактной, современной конструкции поставляются в вертикальном, горизонтальном или настенном исполнении, что подходит для любой компоновочной схемы электроники и прекрасно дополняет обстановку дома.
Защита
Розетки обеспечивают продолжительное время работы для сетевого оборудования и других важных маломощных устройств, продлевая доступ к интернету на несколько часов. Сохраните и защитите свое оборудование и данные во время отключений электричества, всплесков и импульсов напряжения.
Безопасность
Получены подтверждения соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций. Продукт прошел тестирование и обеспечивает безопасную работу подключенного оборудования поставщика услуг в указанных условиях эксплуатации.
Возможность холодного старта
Обеспечение временного питания от батарей при отключении внешнего электропитания. Позволяет подключать входные блоки трансформаторов, не блокируя доступ к другим розеткам. Обеспечивает увеличение времени работы аккумуляторов и ИБП с помощью корректировки пониженного напряжения без перехода на питание от батареи.
Светодиодные индикаторы
Оснащен индикаторами, по которым можно легко оценить текущее состояние устройства и электросети. Уведомление об изменениях сетевого электропитания и условий работы ИБП.
Уведомление об отказе батареи
Заблаговременное информирование о приближающемся отказе батарей, что позволяет своевременно выполнять профилактическое обслуживание.
Улучшенные функции защиты
Защитите ваш ИБП Home UPS от перегрузок, избыточного напряжения в электросети, коротких замыканий, ошибок установки и повреждений батареи вследствие ее полной разрядки.
| Назначение | для сетевого оборудования |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Мощность, Вт | 360 Вт |
| Мощность, ВА | 700 В*А |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Интерфейс подключения | USB |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Страна производитель | Индия |
| Автон. работа при maх нагрузке | 1 мин |
| Масса, кг | 4.2 кг |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 1 |
| Входное напряжение | 140 до 300 В |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 138 x 98 x 310 мм |
| Тип исполнения | классический |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Время перехода на батарею, мс | 6 |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 947 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00