Укр
Рус

Код товара: AR_3013632
для домашних ПК, для рабочих станций, линейно-интерактивный (line interactive), 600 Вт, 1000 В*А, аппроксимированная (ступенчатая) синусоида, 170-290 В, АКБ - встроенная, LCD - без дисплея, 270 x 250 x 470 мм, 10.4 кг
| Назначение | для домашних ПК, для рабочих станций |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Страна производитель | Тайвань |
| Автон. работа при maх нагрузке | 3 мин |
| Масса, кг | 10.4 кг |
| Входное напряжение | 170-290 В |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Количество АКБ | 2 |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 270 x 250 x 470 мм |
| Тип исполнения | классический |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 938 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00