Укр
Рус

Код товара: AR_3017003
Аккумуляторный электровеник KB 5 – идеальное решение для промежуточной уборки твердых и ковровых полов. Легкий и компактный аппарат, оснащенный литий-ионным аккумулятором и универсальной щеткой, эффективно удаляет с пола любой мусор. Благодаря двойному шарниру им можно легко очистить лестницу, участки пола в углах, вдоль стен под стульями и другой мебелью. При этом аппарат очень удобен в использовании: при проведении уборки не нужно нагибаться, включение и выключение производятся автоматически, а мусорный контейнер легко вытягивается сбоку.
Адаптивная Технология уборки Керхер (Karcher Adaptive Cleaning System)
Надежно устраняет грязь на жестких и ковровых покрытиях Инновационная адаптивная система для оптимального режима уборки Оптимизированная внутренняя геометрия для оптимального подметания и заполнения контейнера.
Контейнер для мусора легко вынуть и установить снова
Быстрая и легкая гигиеническая утилизация мусора без контакта с грязью.
Поворотный шарнир
Удобная регулируемая рукоятка
| Тип пылесоса | электровеник |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип управления | на рукоятке |
| Тип питания | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Время работы на одном заряде | 30 мин |
| Емкость пылесборника | 0.37 л |
| Насадки и щетки | основная |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | белый |
| Особенности | вертикальная парковка |
| Размер | 1120 х 230 х 215 мм |
| Время зарядки | 180 мин |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 032 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00