Укр
Рус

Код товара: AR_3016993
сухая, контейнер, на корпусе, от сети, 800 Вт, Емкость пылесборника - 1.5 л, 80 дБ, 32 х 21 х 25 см, 4.4 кг, Цвет - черный, зеленый
| Тип пылесоса | классический |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип управления | на корпусе |
| Функции | автосматывание шнура |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Емкость пылесборника | 1.5 л |
| Насадки и щетки | основная, турбощетка, универсальная щетка |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Длина шнура | 5 м |
| Цвет | черный, зеленый |
| Особенности | Насадка для обивки; Щелевая насадка; Мини-турбощетка Cat & Dog; Гибкая длинная щелевая насадка; Комбинированная щелевая и пылевая насадка «2 в 1» Насадка для мягкой мебели |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Рабочий радиус | 6 м |
| Размер | 32 х 21 х 25 см |
| Тип трубы | телескопическая |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 317 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00