Укр
Рус

Код товара: AR_3023899
Вездеход Maisto Tech Cyklone Attack черно-зеленый на радиоуправлении точно поразит тебя своей крутизной, эффектным корпусом и яркостью.
Ведь перед тобой радиоуправляемый вездеход на гусеничном ходу от компании Maisto Tech.
Автомобиль выполнен из прочного и устойчивого к повреждению пластика.
Гусеничный привод — эффектное преодоление препятствий и крутых подъемов до 45°. Led-фонарик на кузове. Радиус действия: до 35 м. До 4 игроков могут управлять одновременно и в одном месте. Питание: Автомобиль работает от 4-х батареек типа АА (в комплект не входят). Пульт работает от 2-х батареек типа ААА (в комплект не входят).
| Класс | Off-road (внедорожники) |
| Тип | машины |
| Влагозащищенность | для сухой погоды |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | 4 х АА |
| Вес | 572 г |
| Высота | 134 мм |
| Длина | 254 мм |
| Цвет | черный |
| Комплектация | машинка, пульт управления |
| Радиоуправление | 2.4 GHz |
| Ширина | 140 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 436 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00