Укр
Рус

Код товара: AR_3023891
Квадрокоптер “Малыш Зиппи” – миниатюрный летающий аппарат на радиоуправлении с 6-осевым гироскопом.
Габариты дрона – 7х7х2,8 см, вес – 25 грамм. Несмотря на такие миниатюрные размеры, модель оснащена wi-fi камерой 0,3 Мп и управляется с помощью приложения, которое необходимо установить на мобильное устройство. Также возможна передача видео в реальном времени (FPV), и передача фото и видео с помощью жестов.
Характеристики камеры:
Рекомендуется использовать в закрытом помещении или при полном отсутствии ветра на улице, так как на улице даже самые небольшие потоки ветра могут сносить дрон.
Движение квадрокоптера:
Особенности:
| Класс | воздушный транспорт |
| Тип | квадрокоптер |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | красный |
| Комплектация | квадрокоптер, дополнительный аккумулятор |
| Радиоуправление | 2.4 GHz |
| Ширина | 70 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 917 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00