Укр
Рус












Код товара: AR_2997824
Рюкзак для деловых поездок и туристических путешествий. Изготовлен из плотного синтетического материала и имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги. Основное отделение для ноутбука с вертикальной загрузкой, имеет мягкие стенки и ремень для надежной фиксации ноутбука до 15.6" и просторную секцию для хранения книг и документов. Дополнительное внутреннее отделение для планшета до 10.1". Передний карман на молнии для хранения аксессуаров, зарядного устройства, также оборудован панелью-органайзером для хранения визитных карт, авторучек, смартфона. Удобная мягкая ручка для переноски и наплечные ремни со смягчающими подкладками помогут чувствовать себя комфортно в самом долгом путешествии. На задней стенке имеется ремень крепления к багажной сумке. На верхней панели карман на молнии для смартфона, 7" планшета. Два боковых кармана для ёмкостей с водой. Специальная система крепления ремешков на липучке.
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | жесткая |
| Особенности | боковые карманы, ремень для крепления к тележке |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.75 кг |
| Количество основных отсеков | 2 |
| Объем | 15 л |
| Размеры общие | 420 х 310 х 135 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 735 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00