Укр
Рус






Код товара: AR_2997892
Рекомендуемый размер ноутбука - 15.6", объем - 15 л, размеры общие - 44 х 30 х 11 см, вес - 0,67 кг, Цвет - черный
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0,67 кг |
| Внутренняя высота под устройство | 440 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 300 мм |
| Объем | 15 л |
| Размеры общие | 44 х 30 х 11 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 600 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00