Укр
Рус

Код товара: AR_3024580
объем - 20 л, 43 х 30 х 15 см, Материал - полиэстер (Polyester), Цвет - черный
| Сфера применения | городские |
| Пол | мужской, женский |
| Цвет | черный |
| Объем | 20 л |
| Особенности | боковые карманы, влагостойкость |
| Материал | полиэстер (Polyester) |
| Спинка | ортопедическая |
| Отделения | для ноутбука, для телефона |
| Вес | 0.81 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 30 см |
| Застежки и замки | молния |
| Количество отсеков | 3 |
| Особенности модели | органайзер, USB-порт, ремень для крепления к чемодану |
| Размер | 43 х 30 х 15 см |
| Ширина | 15 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 259 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00