Укр
Рус

Код товара: AR_3024573
Цвет - синий
| Сфера применения | городские |
| Пол | мужской |
| Цвет | синий |
| Объем | 28 л |
| Особенности | светоотражающие элементы, боковые карманы, влагостойкость |
| Материал | полиэстер (Polyester) |
| Спинка | мягкая |
| Отделения | для телефона |
| Вес | 0.400 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 20 см |
| Застежки и замки | молния |
| Особенности модели | глубокий фасадный карман, вмещает формат а4, водонепроницаемые, ручка для подвешивания и транспортировки, боковые карманы на молниях |
| Размер | 43 х 32 х 20 см |
| Ширина | 32 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
724 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00