Укр
Рус

Код товара: AR_3024575
Цвет - темно-синий
| Сфера применения | городские, для походов |
| Пол | мужской |
| Цвет | темно-синий |
| Объем | 41 л |
| Особенности | светоотражающие элементы, боковые карманы, влагостойкость, поясной ремень |
| Материал | полиэстер (Polyester) |
| Спинка | ортопедическая |
| Фиксация | поясная стяжка |
| Вес | 0.575 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 26 см |
| Застежки и замки | молния |
| Количество отсеков | 2 |
| Особенности модели | набедренный пояс для лучшего распределения веса, компрессионные ремни на фастексах по бокам, каждое из отделений имеет по два замка на молнии, вместительный фасадный карман, боковые сетчатые карманы с эластичной лентой, большой и меньший отдел без дополнительных перегородок, вмещает формат а4, водонепроницаемые, с поясным ремнем, все замки имеют удобные для застегивания пулеры, два боковых сетчатых кармана с эластичной лентой, небольшая ручка позволяет переносить рюкзак в руке или подвесить его на крючок, светоотражающие полоски на шлейках |
| Размер | 51 х 31 х 26 см |
| Тип вентиляции спины | сеточная панель |
| Ширина | 31 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
453 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00