Укр
Рус

Код товара: AR_3016592
Начинайте каждое утро с чашки кофе благодаря кофеварке ARDESTO. Рожковая кофеварка YCM-E1500 выполнена в элегантном белом цвете и имеет капучинатор, поэтому наслаждаться вкусным латте теперь можно не только в кафе, но и сидя на собственной кухне. Устройство имеет PID-контроллер, управляющий температурой приготовления кофе, учитывая это, качественно приготовить напиток сможет даже пользователь без особых навыков.
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Приготовление капучино | ручное |
| Резервуар для воды | 1.4 л |
| Давление | 20 бар |
| Мощность | 1350 Вт |
| Программируемые напитки | эспрессо, двойной эспрессо, эспрессо |
| Функции | предварительное замачивание кофе 8 сек |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Габариты | 38 х 37 х 20 см |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Цвет | белый |
| Комплектация | инструкция, кофеварка |
| Материал корпуса | пластик |
| Насадка для взбивания пены | есть |
| Особенности | место для хранения эспрессо чашек с подогревом, капучинатор с подачей пара 130 °С, время экстракции кофе: 28 секунд, защита от избыточного давления, температура заваривания 92 °С |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 799 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00