Укр
Рус

Код товара: AR_3016597
Кофеварка DeLonghi ECP 31.21 BK – стильное и простое в использовании устройство. Красивый пластиковый корпус, приятная форма – такая кофеварка украсит любую кухню. Давление помпы в ней составляет 15 бар, благодаря чему вы получите отличный эспрессо. С ней вы без проблем приготовите любой кофейный напиток. Кофеварка имеет профессиональный холдер фильтров и фильтры для приготовления 1, 2 чашек, а также фильтр, который понравится любителям использовать чалды.
Важные характеристики
Купить кофеварку рожковую кофеварку DeLonghi ECP 31.21 BK – сделать правильный выбор. С ее помощью вы сможете готовить не только эспрессо, но и напитки с молоком. Делать это проще простого. Наполните молоком любую удобную емкость, опустите в нее насадку капучинатор и включите подачу пара. Кофеварка превратит молоко в легкую пенку – добавьте его в напиток. Капучинатор имеет функцию подачи горячей воды, поэтому с его помощью вы сможете готовить не только кофе, но и чай. Многофункциональность кофеварки радует, она станет отличным подарком для тех, кто знает толк в технике премиум-класса.
Система хранения аксессуаров
Что особенного в этой кофеварке? Удобная система хранения аксессуаров – еще один ее плюс. Для них имеется специальный отсек. Кофеварка имеет систему автоотключения, что является ее преимуществом. Еще одна полезная деталь – съемный поддон для капель, благодаря ему поверхность стола, на котором стоит кофеварка, останется чистой. Хотите поухаживать за вашей кофеваркой? Просто снимите поддон и слейте накопившуюся воду. Плавная регулировка подачи пара позволяет готовить такой кофе, как вы любите.
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип управления | механическое |
| Тип используемого кофе | молотый, чалды |
| Приготовление капучино | ручное |
| Резервуар для воды | 1 л |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1100 Вт |
| Программируемые напитки | эспрессо, эспрессо |
| Функции | индикация работы |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Габариты | 305 х 185 х 240 мм |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Цвет | черный |
| Комплектация | поддон для сбора капель, холдер |
| Материал корпуса | пластик |
| Насадка для взбивания пены | есть |
| Особенности | съемный поддон для капель, встроенный капучинатор, регулировка мощности пара, защита от перегрева |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 542 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00