Укр
Рус

Код товара: AR_3017807
Аккумуляторная дрель-шуруповерт с бесщеточным двигателем. Две плавно регулируемые рабочие скорости (0-420 / 0-1600 об/мин). Максимальный крутящий момент при жестком заворачивании 30 Нм, мягком — 18 Нм. Быстрозажимной сверлильный патрон. Завинчивает и отвинчивает крепеж до 8 мм, сверлит древесину (20 мм), металл (10 мм).
В комплекте с набором бит и сверл (39 шт), в который входит: набор бит Bosch Promo Set (25 шт), набор сверл по металлу (7 шт), набор сверл по дереву (7 шт).
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Назначение | профессиональный |
| Режим работы | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 10 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Режимов крутящего момента | 20 + 1 |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 A/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Упаковка | сумка |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | регулировка крутящего момента, набор бит, блокировка включения, прорезиненная рукоятка, реверс, набор сверл |
| Комплектация | Аккумуляторная дрель-шуруповерт, 2 аккумулятора 12В 2.0 Ач, ЗУ GAL 12V-40, Набор бит и торцевых ключей (39 шт), Сумка |
| Подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 90 мин |
| Скорость вращения (обороты) | 0-420, 0-1600 об/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 727 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00