Укр
Рус

Код товара: AR_3024979
Сканер штрих-кода Symbol/Zebra DS2208 USB Black без подставки (DS2208-SR7U2100AZW)
Двухмерные штрихкоды активно используются в пунктах продаж, так как они нанесены как на все приобретаемые клиентами товары, так и на печатные и электронные купоны и дисконтные карты.
Сканер одномерных штрихкодов не может считывать новые двухмерные штрихкоды, что замедляет работу кассы и вызывает недовольство клиентов на этом последнем этапе покупок в магазине.
Быстрое и долговечное устройство с расширенным функционалом возможностей – вот краткое описание того, чем порадует вас сканер штрих-кода Motorola Symbol/Zebra DS2208. Этот всемирно известный американский производитель всегда отличался мощными техническими характеристиками и эргономичностью выпускаемой продукции. И, конечно же, эта новинка не стала исключением!
В первую очередь, привлекает внимание тот факт, что на момент приобретения товар уже настроен и оптимизирован к использованию! Это значит, что вы можете начинать работу, как только вынете DS2208 из коробки! Согласитесь, это значительно сокращает время. Все, что вам необходимо – это подключить сканер при помощи кабеля к вашей POS и все! Можно приступать к работе.
Сканеры серии DS2200 очень просты в использовании, поэтому, скорее всего, вашим сотрудникам не придется даже проходить обучение. Благодаря алгоритмам декодирования программного обеспечения PRZM от Zebra, всенаправленному сканированию, интуитивному прибору наведения (заявлен патент), уникальному диапазону сканирования и т. д. сканеры серии DS2200 обеспечивают лучшее в своем классе безошибочное и простое сканирование вне зависимости от состояния штрихкода.
И самое главное – начинка! Превосходная производительность работы, даже при сканировании штрих-кода низкого качества, гарантирована PRZM Intelligent Imaging. А мгновенное декодирование обеспечивает запатентованная технология для максимально интуитивного прицеливания.
| Тип | 2D сканер ручной |
| Система считывания | фото |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Тип подключения | проводной |
| Декодируемые штрих-коды | 1D, 2D |
| Наличие подставки | без подставки |
| Класс защиты | IP42 |
| Страна производитель | Китай |
| Индикаторы чтения | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Вес | 162 г |
| Влажность при эксплуатации | от 5 до 95% |
| Глубина поля сканирования | 50 - 150 мм (5 mils), 15 - 101 мм (5 mils), 13 - 368 мм (13 mils), для 2D кодов: 20 - 145 мм (6.7 mil), для 2D кодов: 80 - 157 мм (10 mil), для 2D кодов: 0 - 279 мм (20 mil) |
| Цвет | черный |
| Контрастность | 25% |
| Угол сканирования | 65° |
| Напряжение питания | 4.5 - 5.5 В |
| Подсветка штрих-кода | 624nm LED |
| Разрешающая способность | 640 x 480 |
| Размеры | 165 x 66 x 99 мм |
| Потребляемая мощность | 250 мА |
| Устойчивость к внешним воздействиям | выдерживает падения с высоты 1.5 м |
| Температура эксплуатации | 0°С до + 50°С |
| Температура хранения | от – 40°С до + 70°С |
| Типы считываемых штрих-кодов | QR код, Micro QR Code, Han Xin, почтовые, Composite Codes, TLC-39, Code 93, IATA 2 of 5, MSI, Plessey, NW7, Korean 3 of 5, Base 32, Code 11, Code 39, PDF417, Code 128, Codabar, GS1 DataBar, UPC/EAN, Aztec Code, Data Matrix, MaxiCode |
| Скорость сканирования | 76.2 см/сек |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 438 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00