Укр
Рус

Код товара: AR_3025187
Tefal Renewal — это универсальная сковорода, созданная для удобного и быстрого приготовления блюд. Благодаря антипригарному покрытию, она обеспечивает легкое переворачивание пищи и простую очистку, что делает ее идеальной для ежедневного использования.
Основные характеристики:
Преимущества использования:
Рекомендации:
Для долговременного использования рекомендуется избегать использования металлических предметов, а также мыть вручную, чтобы сохранить антипригарное покрытие.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Renewal |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | керамическое |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 1.023 кг |
| Высота борта | 4.8 см |
| Цвет | серый |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | технология thermo-signal, технология thermo-fusion |
| Размеры | 28 х 4.8 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 364 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00