Укр
Рус

Код товара: AR_3025223
Ardesto – бренд качественной и надежной бытовой техники, климатического оборудования, посуды и аксессуаров для дома. Совместная работа с передовыми центрами разработки позволила реализовать инновационные и смелые тенденции в мире промышленного и бытового дизайна. Продукция Ardesto дополнит и гармонично впишется в любой интерьер.
Производственные мощности расположены в Европе, Турции и Китае. Оснащение заводов отвечает мировым стандартам, а вся продукция Ardesto проходит строгий контроль качества и сертифицирована по европейским и украинским стандартам.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание обеспечивает широкую сеть сертифицированных сервисных центров по всей стране.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Gemini Gourmet Portofino |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.58 кг |
| Высота борта | 5 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | клепочное |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине, эргономичная ручка |
| Размеры | ø 24 х 5 см |
| Толщина дна | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
432 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00