Укр
Рус

Код товара: AR_3025179
Антипригарная сковорода серии Aluma легка и удобна для постоянной эксплуатации.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | ALUMA |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 26 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота борта | 3.8 см |
| Цвет | серый |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | клепочное |
| Особенности | многослойное дно, эргономичная ручка, мыть сковороду сразу после того, как она остынет |
| Размеры | 26 х 3.8 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 067 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00