Укр
Рус

Код товара: AR_3025182
MasterPro Гриль Indigo 28 х 28 см (BGMP-7976) – это сковорода-гриль из линейки MasterPro, предназначенная для приготовления блюд с характерным рельефным рисунком. Благодаря квадратной форме и размеру 28х28 см, эта сковорода подходит для приготовления мяса, овощей, рыбы и других продуктов, требующих равномерного обжаривания.
Основные характеристики:
Достоинства:
Эта сковорода-гриль – отличный выбор для тех, кто желает получить гриль-эффект на домашней кухне без сложностей в уходе.
| Тип сковороды | гриль |
| Серия | Indigo |
| Форма | квадратная |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота борта | 5.5 см |
| Цвет | серый |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
| Крепление ручек | съёмная |
| Особенности | многослойное дно, сливной носик, эргономичная ручка, мыть сковороду сразу после того, как она остынет, отверстие для подвеса |
| Размеры | 28 х 28 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 631 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00