Укр
Рус

Код товара: AR_3025192
Сковорода KELA Gabor диаметром со стеклянной крышкой и защитой изготовлена из литого алюминия с антипригарным покрытием. В комплекте прозрачная стеклянная крышка позволяет контролировать процесс приготовления без необходимости открывать емкость с блюдом. Защитный протектор в форме снежинки предназначен для бережного хранения сковородки KELA Gabor, которая имеет антипригарное покрытие, уязвимое к царапинам.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Gabor |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит, бакелит с покрытием soft-touch |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | стекло |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Высота борта | 7 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | отверстие на крышке для отвода пара, эргономичная ручка, две ручки, отверстие для подвеса |
| Размеры | 28 х 7 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 261 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00