Укр
Рус

Код товара: AR_3025177
Посуда для приготовления под торговой маркой IQ – это высококачественная посуда, в которой воплощены последние инновационные достижения производства посуды и самые актуальные дизайнерские тренды, что позволяет удовлетворить требования самых требовательных кулинаров.
Серия Be Chef предназначена для изысканных гурманов и кулинарных мастеров, которые ценят не только вкусовые качества, но и эстетический вид приготовления.
Эта серия разработана для тех, кто предпочитает высший класс кулинарного опыта и непревзойденное качество посуды. Использование передовых технологий в сочетании со стильным дизайном делает посуду Be Chef идеальным выбором для желающих создавать шедевры на кухне с высоким уровнем эстетического удовольствия.
Основные характеристики и преимущества сковород Be Chef:
| Тип сковороды | для блинов |
| Серия | Be Chef |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 22 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Высота борта | 2 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине, эргономичная ручка |
| Размеры | ø 22 х 2 см |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
957 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00