Укр
Рус

Код товара: AR_3025209
Сковорода Resto Vega – это стильный и удобный кухонный сосуд, который станет незаменимым помощником в приготовлении ваших любимых блюд. Ее современный дизайн и качественные материалы гарантируют длительный срок службы и сохранение вкусовых качеств еды.
Основные преимущества:
Характеристики:
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Vega |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота борта | 5.3 см |
| Цвет | серый |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине, эргономичная ручка, отверстие для подвеса |
| Размеры | ø 24 х 4.7 см |
| Толщина дна | 2.2 мм |
| Толщина стенок | 2.2 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 204 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00