Укр
Рус

Код товара: AR_3025198
Кованая сковорода с крышкой Hölmer FP-22526-SWBL Wood
Раскройте свой кулинарный потенциал с идеальной сковородой для семейных ужинов! Сковорода предлагает оптимальную емкость и функциональность для повседневного использования.
Ключевые характеристики, которые сделают ваше приготовление особым:
Что приготовить:
Эта модель отлично подходит для тушеного мяса в соусе, рагу из овощей или даже запекания блинов. Она также станет идеальным выбором для завтраков или обедов для всей семьи. Hölmer FP-22526-SWBL Wood – больше, чем просто сковорода. Это ваш секрет вкусной еды.
Основные характеристики
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Wood |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | покрытие soft-touch |
| Тип внутреннего покрытия | трёхслойное |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Высота борта | 5.3 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | многослойное дно, отверстие на крышке для отвода пара, отверстие для подвеса |
| Размеры | ø 28 х 5.3 см |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенок | 2.3 мм, 4 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 860 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00