Укр
Рус

Код товара: AR_3025233
Серия ODIN MasterPro – это идеальное сочетание традиционной прочности чугуна с инновационными технологиями и элегантным дизайном.
Изделия этой серии созданы из специального чугунного сплава, который легче на 50%, что обеспечивает удобство в использовании без потери характерных свойств, таких как отличное удержание тепла и равномерный нагрев.
Особенностью серии ODIN являются стильные деревянные ручки, которые не только придают сковородам изысканный вид, но и обеспечивают комфортное пользование, защищая от перегрева. Каждая сковорода имеет покрытие CERA+, гарантирующее исключительную антипригарность и легкость в уходе. Эти сковороды совместимы со всеми типами плит, включая индукционные, что делает их универсальными инструментами на любой кухне.
Стильный дизайн и функциональность серии ODIN делают ее незаменимой для ценителей качества и эстетики в каждой детали.
| Тип сковороды | гриль |
| Серия | Odin |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | чугун |
| Материал ручки | дерево |
| Тип внутреннего покрытия | Cera+ |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Высота борта | 5 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | клепочное |
| Особенности | эргономичная ручка, две ручки |
| Размеры | ø 28 х 5 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 920 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00