Укр
Рус

Код товара: AR_3025259
Форма - квадратная, 24 см, Материал - алюминий, Тип внутреннего покрытия - антипригарное покрытие, черный, 5 мм
| Тип сковороды | гриль |
| Серия | Bbq lovers |
| Форма | квадратная |
| Диаметр | 24 см, 24 x 24 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | нержавеющая сталь + силикон |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота борта | 3.7 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | точечная сварка |
| Особенности | складная ручка, эргономичная ручка, рифленое дно |
| Размеры | 24 х 24 х 3.7 см |
| Толщина дна | 5 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 346 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00