Укр
Рус

Код товара: AR_3025227
Алюминиевый корпус
Сковорода Gusto GT-2100 сделана из алюминия. Этот металл хорошо показал себя в посуде, потому что он отлично выдерживает высокую температуру, не выделяет опасные химические соединения, равномерно распределяет жар. Жарка, тушение, пассировка и томление пищи пройдут на ура, если вы отдадите приоритет изделиям данной линейки.
Крепкое дно
Укрепленное днище отлично адаптировано под постоянную эксплуатацию – оно сохраняет свою форму и не деформируется. Также однородная структура поверхности такого дна помогает удержать постоянную температуру на сковороде в процессе готовки. А сохранение тепла еще какое-то время после позволит выдержать блюдо теплым даже без разогрева.
Антипригарный слой
Внутренняя поверхность сковородки обработана качественным антипригарным покрытием Xylan Plus. Оно имеет структуру, которая способствует равномерному нагреву поверхности, в результате чего пища не прилипает. За счет этого вы легко сможете пожарить ее с меньшим количеством масла или даже не применяя его.
Бакелитовая рукоять
Рукоятка изделия весьма продумана и эргономична. Она отлично ложится в руку, не выскользнет из нее. Бакелит служит теплоизолятором, поэтому ручка не нагревается и ее можно брать голыми руками. Она крепко присоединена при помощи винтового способа крепления.
Легкое мытье
Мытье и очистка изделия после работы не занимает много времени и сил. Внешняя и внутренняя поверхности корпуса сковороды отлично поддаются легкому механическому воздействию, которого вполне достаточно для получения результата.
Источники тепла
Представленная модель сковородки подходит для готовки на плитах газового, электрического, стеклокерамического видов.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | GT |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 26 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Xylan |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота борта | 4.8 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине |
| Размеры | ø 26 х 4.8 см |
| Толщина дна | 3 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 438 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00