Укр
Рус

Код товара: AR_3025188
Благодаря современному дизайну глубокая сковорода ARDESTO Black Mars будет уместна на любой кухне. Корпус изделия из кованого алюминия – легкого и безопасного материала, который хорошо проводит тепло. Алюминий устойчив к коррозии и не изменяет вкус блюд. Утолщенные стенки обеспечивают устойчивость к деформации в течение всего срока эксплуатации. Сковорода черного цвета с противопригарным покрытием Pfluon (5 слоев), которое обеспечивает повышенную стойкость к царапинам, равномерное распределение тепла, защиту от пригорания и легкую очистку после приготовления.
| Тип сковороды | сотейник |
| Серия | Black Mars |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 26 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Pfluon |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует, стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Высота борта | 6.5 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | эргономичная ручка, отверстие для подвеса, крышка из термостойкого стекла с отверстием для выхода пара |
| Размеры | 26 х 6.5 см |
| Толщина дна | 4.9 мм |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 557 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00