Укр
Рус

Код товара: AR_3025151
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Anzio – это надежный кухонный инструмент, обеспечивающий качественное и равномерное приготовление блюд.
Основные характеристики:
Эта сковорода подходит для приготовления различных блюд с минимальным количеством масла или жира, обеспечивая равномерное прогревание и легкую очистку после использования.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Gemini Gourmet |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит, бакелит с покрытием soft-touch |
| Тип внутреннего покрытия | Marble |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 840 г |
| Высота борта | 6.5 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | эргономичная ручка, отверстие для подвеса |
| Толщина дна | 3.8 мм |
| Толщина стенок | 3.6 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 079 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00