Укр
Рус

Код товара: AR_3025158
Tefal Delicio Grill 26 см (E2324074) – это сковорода-гриль, предназначенная для приготовления вкусных блюд с характерными грилевыми следами. Она сочетает в себе функциональность и стильный дизайн, что делает ее идеальным выбором для повседневного использования на кухне.
Основные характеристики:
Сковорода Tefal Delicio Grill является отличным выбором для приготовления мяса, рыбы и овощей, позволяя сохранять натуральный вкус и питательные вещества.
| Тип сковороды | гриль |
| Серия | Delicio |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 26 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит, бакелит с покрытием soft-touch |
| Тип внутреннего покрытия | Titanium Pro |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота борта | 4.9 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | индикатор нагрева, эргономичная ручка |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 390 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00