Укр
Рус

Код товара: AR_3016317
Шнековая соковыжималка Juice & Clean подарит невероятный результат, экономя ваши силы и время. С помощью интуитивной сенсорной панели вы можете управлять четырьмя программами, а два фильтра и регулировка количества мякоти помогут создавать каждый раз потрясающие напитки.
| Тип | шнековая |
| Мощность | 150 Вт |
| Объем резервуара для жмыха | 0,8 л |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Количество скоростей | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Антикапельная система | есть |
| Вес | 3.9 кг |
| Габариты | 42.2 x 25.6 x 18.5 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | реверс, система "капля-стоп", автоматический выброс мякоти |
| Скорость работы | 80 об/мин |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 942 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00