Укр
Рус



Код товара: AR_2997575
Сумка для ноутбука Grand-X 15.6'' Black (SB-120) изготовлена из материала Nylon 1680D FTX TM, высокопрочного водостойкого полиамидного материала большой плотности, который обеспечит вашему ноутбуку и аксессуарам надежную защиту от дождя и снега. Благодаря полиуретановому покрытию, сумка надолго сохранит привлекательный внешний вид даже при активной эксплуатации. Дополнительную защиту создают вставки качественного кожзаменителя, которые защищают углы изделия. Сумка достаточно вместительная, кроме отделения для ноутбука в сумке есть внешний карман на молнии для различных аксессуаров и документов. Данная модель более легкая и компактная, нежели ее аналоги из полиэстера, при этом более износостойкая.
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиамид, полиуретан |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 370 мм |
| Внешние размеры | 420 x 290 x 40 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
509 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00