Укр
Рус




Код товара: AR_2997577
Сумка для ноутбука Grand-X 17.4'' Black (SB-179) изготовлена из материала Ripstop Nylon, высокопрочного водостойкого полиамидного материала большой плотности, который обеспечит вашему ноутбуку и аксессуарам надежную защиту от дождя и снега. Благодаря полиамидному покрытию, сумка надолго сохранит привлекательный внешний вид даже при активной эксплуатации. Преимуществом этой модели является внутренняя защита отделения для ноутбука двойными подушками. Сумка достаточно вместительная, кроме отделения для ноутбука есть внешний карман для различных аксессуаров и документов. Данная модель более легкая и компактная, нежели ее аналоги из полиэстера, при этом более износостойкая.
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 17.4 " |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.41 кг |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 430 мм |
| Внешние размеры | 450 x 290 x 40 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
630 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00