Укр
Рус




Код товара: AR_2997699
Эта стильная и легкая сумка, на 95% изготовленная из переработанных материалов и имеющая водостойкое покрытие, будет лучшим выбором для целеустремленных людей, ценящих инновационные решения.
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 17.3" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер, ткань, пенополиэтилен |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 440 г |
| Внутренняя высота под устройство | 300 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 400 мм |
| Внешние размеры | 45 x 31.5 x 6 см |
| Особенности | со встроенным USB-кабелем |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 949 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00