Укр
Рус



Код товара: AR_2997737
Сумка для ноутбука PORTO 15.6 (NON082BК)
Тонкий профиль сумки идеально сочетается с современным стилем одежды. Мягкая подкладка надежно защитит ваш мобильный компьютер от превратностей пути. В эту сумку легко поместятся документы на листах формата A4 – вам не придется сворачивать и мять их. Комфортный плечевой ремень облегчит переноску ноутбука. Если же вы предпочитаете более строгий стиль – просто отстегните его. Прочная и практичная, но в то же время стильная и элегантная, сумка будет уместна и на работе, и в обычной жизни.
Универсальный дизайн PORTO 15.6 подходит для самых разных моделей мобильных компьютеров. Сумка обеспечит достаточно места не только для хранения Вашего ноутбука, но и папок, документов, имеет специальное отделение для визиток, КПК, мобильного телефона, ручек, зарядного устройства и других дополнительных предметов, необходимых во время пребывания вдали от дома или офиса. Это идеальный выбор для профессиональных пользователей, проводящих много времени в разъездах.
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | нейлон, полиамид |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя высота под устройство | 300 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 395 мм |
| Внешние размеры | 410 x 330 x 120 мм |
| Количество основных отсеков | 2 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 040 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00