Укр
Рус






Код товара: AR_2997581
Сумка для ноутбука RivaCase 13.3" (8221 (Black)) из полиэстера является надежным решением для транспортировки вашего ноутбука. Основное отделение позволяет разместить документы формата А4, зарядное устройство и аксессуары, а наличие дополнительного отделения на молнии идеально подходит для хранения кошелька или паспорта.
Два внешних отделения обеспечивают удобное размещение планшета и других необходимых вещей. Переднее отделение имеет карман для мобильного телефона, авторучек или других аксессуаров для ноутбука. Сумка оснащена двойной молнией, что гарантирует быстрый доступ к устройству. Удобные ручки и регулируемый, съемный плечевой ремень с мягкой накладкой способствуют комфортному ношению.
Эта сумка - идеальный выбор для тех, кто предпочитает классический стиль и ценит удобство и износостойкость. Сделанная из облегченного полиэстера, она отличается своей компактностью, весит 0.53 кг и сочетает в себе практичность и стиль. Выберите эту сумку как оптимальный аксессуар для вашего 13.3" ноутбука.
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 13.3" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.53 кг |
| Внутренняя высота под устройство | 240 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 330 мм |
| Внешние размеры | 350х265х65 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
990 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00