Укр
Рус



Код товара: AR_2997589
Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" надежно защитит ваше устройство от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги – сумка для ноутбука. Современная сумка для ноутбука RivaCase 8035 выполнена из материала полиэстер, что делает её прочной. Предназначена сумка для ноутбука RivaCase 15.6" для переноски большинства ноутбуков с диагональю дисплея до 15,6 дюйма. Безопасность устройства зависит от качества чехла, именно поэтому, вам нужно обращаться внимание на детали.
Самое главное, это чтобы ноутбук плотно прилегать к стенкам сумки или же крепиться специальными ремнями. Молнии и фурнитура в сочетании с цветом сумки придают ей неповторимый стиль. Внешний карман подходит для документов формата А4. Карманы предназначаются для аксессуаров и CD дисков. Регулируемый, съемный плечевой ремень придаст комфорта при переноске. Вы по достоинству оцените не только оригинальность, но и удобство, и качество данной модели.
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | темно-синий |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.39 кг |
| Внутренняя высота под устройство | 285 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 400 мм |
| Внешние размеры | 410x290x55 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
851 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00