Укр
Рус







Код товара: AR_2997735
| Предназначение | молодежные |
| Тип сумки | сумка-трансформер |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.223 кг |
| Внутренняя высота под устройство | 275 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 380 мм |
| Дополнительная боковая защита | защищенное отделение для ноутбука |
| Внешние размеры | 420х315х100 мм |
| Количество основных отсеков | 2 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 352 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00