Укр
Рус

Код товара: AR_3021045
Сушилка для белья Eurogold напольная без шарнира и защиты от складывания с двумя откидными крыльями, раскладывающаяся, рабочая длина 18 метров, посреди 8 прутьев, по бокам по 5 прутьев. Простота в использовании, красивый внешний вид, удобство эксплуатации, легкость, простота конструкции — это отличительные признаки напольной сушки для белья Eurogold.
Характеристики:
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 18 м |
| Защита от случайного закрывания | нет |
| Количество стержней/трубок | 18 |
| Высота | 92 см |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.2 кг |
| Диаметр стержня/трубки | 2.8 мм |
| Цвет | серый |
| Размеры в разложенном виде | 180 x 55 x 92 см |
| Размеры в сложенном виде | 128 x 55 x 4 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
699 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00