Укр
Рус

Код товара: AR_3024134
Светодиодный EUROLAMP LED Светильник круглый DownLight NEW 18W 4000K
Светильник с увеличенным световым потоком излучает яркий белый свет. Преимуществом выбора встроенного светодиодного светильника является применение светодиодов, значительно сокращающих затраты за счет энергоэффективности и длительного срока эксплуатации без какого-либо обслуживания. Полное отсутствие мерцания и длительный период работы светильника. Светильник высококачественной сборки предназначен для освещения жилых, офисных, торговых и других общественных помещений. Современный дизайн идеально впишется в интерьер, а свет распределяется качественно по всей площади помещения.
Способ установки: крепление двумя пружинами по принципу точечного светильника, при этом размеры креплений компактны и облегченный вес конструкции светильника позволяет использовать его в различных видах потолков.
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | круглая |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Питание | 175 - 265 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.18 кг |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | ø 167 х 25 мм |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
317 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00