Укр
Рус





Код товара: AR_3006136
Для процессоров - INTEL, AMD, сокет - 1156, 1366, 2011, FM1, AM2, AM2+, FM2, AM3, AM4, AM5, 1150, 1151, 1152, 1155, 1200, 1700, 2066, диаметр вентиляторов - 120 мм, Подсветка - ARGB, 300 Вт, 2000 об/мин, материал радиатора - алюминий + медь, Тип подшипников - Double Ball Bearing, уровень шума - 33.28 dB, разъемы питания - 3-pin, 3-pin (помпа), 4-pin (вентилятор), белый
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | 1156, FM1, 1200, 1700, 1151, AM5, AM4, FM2, AM3, AM2+, AM2, 1155, 1150, 2066, 1152, 2011, 1366 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный TDP | 300 Вт |
| Тип подшипников | Double Ball Bearing |
| Уровень шума | 33.28 dB |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 82 CFM |
| Разъемы питания | 3-pin, 3-pin (помпа), 4-pin (вентилятор) |
| Размер водоблока | 70 х 70 х 52.4 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 393 х 120 х 27 мм |
| Давление | 3.1 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 418 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00