Укр
Рус












Код товара: AR_3006134
Испытайте исключительную производительность с ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme, оснащенной насосом Emma Gen8 V2 от Asetek и усовершенствованными магнитными вентиляторами ROG ARGB для максимальной мощности процессоров AMD AM5 9000 Series и Intel Core Ultra.
Это передовое решение для охлаждения включает встроенный вентилятор VRM для стабильной производительности во время интенсивных задач. Благодаря обновленному ЖК-дисплею с разрешением 480p и частотой обновления 60 Гц наслаждайтесь более плавным визуальным опытом — откройте безграничные возможности с ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme!
| Для процессоров | AMD, INTEL |
| Сокет | 1155, 1150, 1156, 1851, 1200, 1700, 1151, AM5, AM4 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Уровень шума | 36 dB |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина патрубков | 400 мм |
| Максимальная частота вращения | 2800 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий |
| Обслуговування СВО | нет |
| Воздушный поток | 89.73 CFM |
| Разъемы питания | 4-pin, 4-pin PWM |
| Размер водоблока | 108 x 92 x 89 мм |
| Размеры радиаторов | 399.5 x 120 x 30 мм |
| Давление | 5 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 10 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
19 588 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00