Укр
Рус








Код товара: AR_3006121
сокет - AM4, AM5, 1200, 1700, 1851, диаметр вентиляторов - 120 мм, Подсветка - нет, 2000 об/мин, материал радиатора - алюминий, Тип подшипников - гідродинамічний (FDB Bearing), уровень шума - 30 dB, разъемы питания - 4-pin, Обслуговування СЖО - нет, черный
| Для процессоров | AMD, INTEL |
| Сокет | 1155, 1150, 1156, 1851, 1200, 1700, 1151, AM5, AM4 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Уровень шума | 30 dB |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1820 г |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий |
| Обслуговування СВО | нет |
| Воздушный поток | 73.47 CFM |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Давление | 4.5 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
11 161 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00