Укр
Рус












| Тип телевизора | Smart TV |
| Диагональ экрана | 24" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип матрицы | VA |
| Частота развертки панели | 60 Гц |
| HDR | без HDR |
| Тип тюнера | аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2 |
| Интерфейсы подключения | 2 x HDMI, Headphone, CI+, 1 x USB, 1 x RJ-45 |
| Wi-Fi | есть |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Bluetooth | есть |
| CPU | CA55 x4 1.1GHZ |
| DDR | 1G, 1GB |
| Flash Memory | 8GB |
| VESA | VESA (200х100мм) |
| Вес без подставки | 2.3 кг |
| Вес с подставкой | 2.4 кг |
| Энергопотребление | 45 Вт |
| Контрастность | 3000:1 |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Размеры без подставки | 553 x 333 x 86 мм |
| Размеры с подставкой | 553 х 370 x 144 мм |
| Также | Smart TV |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60 Гц (MEMC) |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 979 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00