Укр
Рус


Код товара: AR_3005798
Термопрокладки GP-Extreme предназначена для обеспечения идеального теплового интерфейса для передачи тепла радиатору при установке на печатные платы с разницей в высоте и неровными поверхностями, такие как блоки микроконтроллеров, ИС памяти, аналоговые ИС, МОП-транзисторы и другие компоненты SMD. Благодаря своей мягкости и превосходной теплопроводности GP-Extreme правильно заполняет пространство и обеспечивает наилучшие характеристики в своем классе.
| Назначение | для SSD, для оперативной памяти |
| Размеры | 120 х 20 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 1 шт |
| Теплопроводность | 12 W/m.k |
| Тип | силиконовые |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
526 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00