Укр
Рус

Код товара: AR_3015203
Режимы работы - Wi-Fi точка, рабочая частота - 2.4 / 5 ГГц, тип антенны - встроенная/несъемная, интерфейсы - 10/100/1000BASE-T
| Режимы работы | Wi-Fi точка, Mesh точка |
| Стандарты сетей | a (до 54 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), ac (до 1.73 Гбит/с), ax (до 2402 Мбит/с), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с, 10/100/1000BASE-T |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA, WPA2, WPS, WPA2-ENT, WPA3 Personal, SSH |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 ax |
| Вес | 426 г |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные возможности | 1024-QAM high data rate, 20/40/80/160 MHz bandwidth, Система обратной связи, UTF-8 в SSID, NAT Pass-Through, Инструменты диагностики, Резервное копирование и восстановление, Функции администрирования, Управление трафиком, Системный журнал |
| Питание | 12 в/1.5 а |
| Количество LAN портов | 5 |
| Количество антенн | 4 |
| Максимальная скорость | до 2.97 Гбит/с |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | От 0 °C до +40 °C |
| Ширина | 160 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 173 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00