Укр
Рус

Код товара: AR_3015209
GWN7660LR — это точка доступа 802.11ax Wi-Fi 6 с большим радиусом действия, предназначенная для обеспечения сетевого покрытия нового поколения в помещении и на открытом воздухе. Он предлагает защищенный от атмосферных воздействий корпус IP66, двухдиапазонную технологию 2x2:2 MU-MIMO и сложную конструкцию антенны, обеспечивающую расширенный диапазон покрытия до 250 метров. GWN7660LR поддерживается GWN.Cloud и GWN Manager, облачной и локальной платформой управления Wi-Fi от Grandstream, которая делает управление вашей сетью или несколькими сетями в нескольких местах проще, чем когда-либо прежде. Он также использует архитектуру управления сетью без контроллера, в которой контроллер встроен в пользовательский веб-интерфейс продукта для упрощения администрирования локально развернутых точек доступа Wi-Fi. GWN7660LR — это идеальная точка доступа Wi-Fi для развертывания передачи голоса по сети Wi-Fi, которая обеспечивает бесшовное соединение с IP-телефонами Grandstream с поддержкой Wi-Fi для передачи голоса и видео. С поддержкой расширенного QoS, приложений реального времени с малой задержкой, ячеистых сетей, авторизованных порталов и двойных сетевых портов Gigabit с PoE/PoE+; GWN7660LR — идеальная наружная точка доступа Wi-Fi для предприятий, многоэтажных офисов, складов, парков, больниц, школ и многого другого.
Особенности:
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | a (до 54 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/с), ax (до 1201 Мбит/с), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | внешняя/съемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA2-ENT, WPA-ENT, WPA3, WPS, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 ax |
| Вес | 695 г |
| Высота | 358.3 мм |
| Глубина | 45.3 мм |
| Дополнительные возможности | технология MIMO |
| Питание | PoE |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 2 |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс, GWN.Cloud, GWN.Manager |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -30°C ~ +60°C |
| Ширина | 115 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 941 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00