Укр
Рус

Код товара: AR_3015142
Максимум производительности — никаких компромиссов
Когда дело доходит до беспроводной сети в офисе, вы не можете позволить себе срезать углы и рискуете снизить производительность вашей команды. Вам необходимо отличное покрытие по всему помещению. Вам нужно устройство, способное обслуживать большое количество клиентов. Вам нужно надежное, гибкое, экономически эффективное решение: cAP ax!
Сигнал без потерь — даже в сложных условиях
Как в открытых офисах, так и в кабинетах обычно возникают различные проблемы с сетью: сигнал поглощается, отражается, становится нестабильным. Зеркала, тонированные стекла, телевизоры, металлические картотеки - все это может мешать. Наше решение простое, эффективное и элегантное: пусть ваша точка доступа возвышается над всеми препятствиями! Другими словами, потолочная точка доступа - это отличный способ предотвратить потерю сигнала в больших, многолюдных помещениях с множеством препятствий.
Незаметная, но сверхмощная
Есть еще одно преимущество такого форм-фактора: cAP ax остается скрытой от посторонних глаз, привлекая меньше нежелательного внимания, чем датчик дыма. Ваши клиенты, гости или коллеги даже не заметят его. Но они точно заметят молниеносное беспроводное соединение!
Wi-Fi нового поколения — быстрее, стабильнее, умнее
Благодаря стандарту беспроводной связи Generation6 802.11ax мы получаем до 40% более высокую скорость в диапазоне 5 ГГц и до 90% - в 2,4 ГГц! Но что еще важнее скорости - это стабильность. Устройства AX выдерживают даже самые сложные сценарии помех, обеспечивая максимальную надежность сигнала.
Мощность железа и сила RouterOS
Четырехъядерный процессор 1,8 ГГц, NAND и 1 ГБ оперативной памяти - cAP ax легко справляется с самыми сложными задачами. RouterOS v7 открывает множество возможностей: BGP, IPsec, WireGuard, маршрутизация, VPN - все в одном устройстве.
Безопасность на современном уровне
По сравнению с предыдущим поколением, cAP ax поддерживает улучшенные типы аутентификации: OWE, WPA3-PSK, WPA3-EAP и 802.11r роуминг. Вы можете быть уверены в защите каждого подключения.
Одно устройство — бесконечные возможности
PoE-вход и PoE-выход делают монтаж чрезвычайно простым. Живите камеры, коммутаторы или даже другой cAP ax - без дополнительных блоков питания.
Масштабирование? Легко!
Благодаря новейшей системе централизованного управления Wi-Fi wave2 CAPsMAN, вы сможете настроить сотни устройств всего за несколько кликов. Все - без лишних хлопот, просто и эффективно.
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | n, ac, ax, a, b, g, Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | 10/100/1000BASE-T |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA3-PSK |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.11 ax, IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.11 n |
| Высота | 228 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Питание | PoE/адаптер |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 4 |
| Максимальная скорость | до 1.2 Гбит/с |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40°C ~ +70°C |
| Ширина | 228 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 684 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00