Укр
Рус

Код товара: AR_3015223
Точка доступа MikroTik LHG-5axD – это компактное и легкое решение, созданное для организации высокоэффективных беспроводных связей типа «точка-точка» на расстояниях до 20 км или для использования в качестве клиентского оборудования (CPE).
Эта модель оснащена высокопроизводительной встроенной антенной с двойной поляризацией и усилением 24.5 дБи. Поддержка стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax) обеспечивает скорость беспроводного соединения до 1200 Мбит/с и высокий уровень безопасности благодаря поддержке протокола шифрования WPA3. Для проводного подключения предусмотрен один порт Gigabit Ethernet.
MikroTik LHG-5axD работает на базе двухъядерного процессора ARM IPQ-5010 с частотой 800 МГц и 256 МБ оперативной памяти под управлением операционной системы RouterOS v7. Это позволяет легко обрабатывать интенсивный трафик, использовать сложные правила файервола и обеспечивать высокую пропускную способность беспроводного канала.
Устройство выполнено в прочном, устойчивом к разным погодным условиям корпусе и выдерживает температуры от -40°C до +70°C. Сетчатая конструкция рефлектора эффективно снижает ветровую нагрузку, обеспечивая надежность конструкции.
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | n, ac, a, ax (до 1201 Мбит/с), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA3 |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 ax |
| Высота | 391 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Питание | 24V, 0.38А адаптер, PoE in Passive PoE |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 1 |
| Мониторинг и управление | RouterOS v7 |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | От -40 °C до +70 °C |
| Ширина | 391 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 214 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00