Укр
Рус

Код товара: AR_3015214
Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBSXTsq2nD представляет из себя компактную точку доступа /беспроводной мост со встроенной мощной антенной на 16 dBi. Устройством выполняются функции в частотном диапазоне 2.4 ГГц, им поддерживается стандарт 802.11b/g/n и задействована технология MIMO 2x2.
Основной задачей является создание беспроводного канала связи на расстоянии до 10-15 километров или выполнение роли CPE. SXTsq Lite2 – это небольшая по размеру и легкая по весу наружная точка доступа. Оснащена встроенной антенной. Предназначение этой точки доступа состоит в проведении линков по типу «точка-точка» или же для использования в роли СРЕ для сетей по типу «точка-многоточка».
RB-SXTsq-2nD спроектирована так, чтобы отлично противостоять любым капризам погоды в Украине. К тому же эту точку доступа легко установить. Новая модель представляет модификацию известной SXT Lite2. В диаметре новое устройство занимает лишь 34 мм. Используется технология MIMO 2х2, диапазон используемых частот только 2.4 ГГц, пропускная способность в максимуме выдает 300 Мбит/с. Поддержка питания POE (10-30 В) на порту 10/100Mbps. В комплектацию включен инжектор POE и блок питания 24В.
| Режимы работы | Wi-Fi точка, Wi-Fi мост |
| Стандарты сетей | g (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100 Мбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA, WPA2, WEP, AES, TKIP |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n |
| Вес | 295 г |
| Высота | 129 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Дополнительные возможности | технология MIMO |
| Питание | PoE/адаптер |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальная скорость | до 300 Мбит/с |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс, Winbox |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40°C ~ +70°C |
| Ширина | 129 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 933 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00