Укр
Рус

Код товара: AR_3015168
Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBwAPG-60ad kit представляет из себя комплект из беспроводных точек MikroTik в количестве 2 штуки для гигабитных радиомостов, что выполнены в корпусе компактной структуры MikroTik wAP. Оборудование предназначено для частот 58320 – 64800 МГц с применением одного из новейших стандартов беспроводной связи 802.11ad.
Точки доступа из комплекта Wireless Wire имеют 4-ех ядерные процессоры IPQ-4019 (частота 716 МГц). Присутствует и необходимый для подключения Ethernet-порт на 1 Гбит с поддержкой пассивного питания при помощи PoE стандарта Passive PoE / 802.3af/at (PoE+) 12 - 57 В. Управление и контроль происходит под управлением RouterOS Level 3.
Wireless Wire 60G оснащен высокопроизводительным процессором Qualcomm IPQ-4019, в котором каждое ядро выполняет функции с частотой в 716 МГц. Задача wAP 60G состоит в обеспечении высокоскоростного соединения на расстояниях вплоть до 200 м.
Максимальная скорость гарантируется только на расстояниях в пределах 100 м. Так как имеет место большое затухание сигнала, то производитель MikroTik рекомендует применять RBwAPG-60ad kit на расстоянии до 100 м.
В полнодуплексном режиме владелец сможет получить максимальную скоростью в 1 Гбит. Используя wAP 60G kit Вы сможете получить по 950 Мбит одновременно на отправку и прием.
| Режимы работы | Wi-Fi точка, Wi-Fi мост |
| Стандарты сетей | ad |
| Рабочая частота | 60 ГГц |
| Интерфейсы | WAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Дополнительные возможности | технология MIMO |
| Питание | PoE/адаптер |
| Количество LAN портов | 1 |
| Мониторинг и управление | Winbox |
| Набор | 1 точка доступа |
| Ширина | 85 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
11 270 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00